20 июля 2025 в 19:30

Шесть БПЛА сбиты над Брянской областью

Губернатор Богомаз сообщил об уничтожении шести украинских беспилотников в небе над регионом

Шесть беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, принадлежащих Вооруженным силам Украины (ВСУ), были уничтожены над территорией Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона, Александр Богомаз, в своем Telegram-канале.

Согласно заявлению губернатора, инцидент не повлек за собой жертв и разрушений. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.

Стоит отметить, что ранее, в июле, Александр Богомаз ввел запрет на фото- и видеосъемку работы систем противовоздушной обороны (ПВО) в регионе. Это решение было принято на фоне участившихся атак беспилотников на Брянскую область.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.