20 июля 2025 в 01:18

Глава IT-компании Astronomer ушел в отставку после инцидента

Энди Байрон покинул пост из-за скандала на концерте Coldplay, где он был замечен не со своей супругой

Генеральный директор американской IT-компании Astronomer, специализирующейся на решениях для обработки данных, Энди Байрон, ушел в отставку. Причиной стало несоответствие стандартам компании в области поведения и ответственности, сообщает Newsweek.

Скандал разгорелся на концерте британской группы Coldplay. Байрон и его коллега, директор по персоналу Кристин Кэбот, попали в объектив «камеры поцелуев».

Пара, увидев себя на большом экране, попыталась скрыть лица. Общественность узнала, что предприниматель был не со своей супругой.

Компания Astronomer заявила о начале поиска нового исполнительного директора. Подробности о дальнейших планах Байрона не сообщаются.

Источник: Источник: Newsweek

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.