22 мая 2025 в 16:18

Судьба бойца СВО Волкова после выписки из больницы

Искалеченного участника спецоперации забрала домой мать

Стала известна дальнейшая судьба Александра Волкова, участника специальной военной операции (СВО) из села Щелкун Свердловской области, который был выписан из больницы. Об этом сообщает портал URA.RU.

После пережитых операций и длительного лечения, Волкова забрала из медицинского учреждения его мать. Сейчас мужчина продолжает процесс реабилитации в домашних условиях, находясь в окружении близких.

«Операции. Отчаяние. Казалось, что выхода нет (...) И вот я снова дома, в окружении родных стен, заботы и поддержки моей мамы», – поделился Волков своими переживаниями. Он также отметил, что теперь у него появилась новая цель – проводить сына в первый класс.

Ветеран СВО заявил об улучшении самочувствия и выразил надежду на скорейшее избавление от необходимости использовать трость при передвижении. Ранее сообщалось о его негативном отношении к тем, кто остался в тылу.

Источник: URA.RU

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.