01 июля 2025 в 20:37

Лица задержанных россиян в Азербайджане оказались избиты

Фотографии из зала суда свидетельствуют о следах насилия

Азербайджанское издание Minval опубликовало в Telegram-канале фотографии россиян, задержанных по подозрению в наркоторговле. На снимках видны следы избиения на лицах задержанных.

Обстоятельства задержания вызвали обеспокоенность у наблюдателей. По данным Minval, опубликованные фотографии были сделаны в зале суда.

На данный момент официальные комментарии от азербайджанских властей относительно состояния задержанных россиян отсутствуют. Информация о ходе расследования также не разглашается.

Представители российской стороны пока не сделали официальных заявлений по поводу инцидента и состояния задержанных граждан. Дальнейшее развитие событий будет отслеживаться.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.