19 июля 2025 в 01:18

Раскрыт тип дрона при атаке на Москву

ВСУ использовали БПЛА «Лютый» для попытки атаки, сообщает Telegram-канал Shot

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаки на Москву с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) типа «Лютый». Об этом стало известно благодаря публикации видео в Telegram-канале Shot, где был идентифицирован один из дронов, участвовавших в атаке.

По данным Telegram-канала Shot, именно беспилотник «Лютый» был задействован в попытке нанесения удара по российской столице. Видеоматериалы позволяют визуально оценить конструкцию и характеристики данного типа БПЛА.

Информация о типе использованного дрона и его идентификация посредством видеозаписи, опубликованной Shot, позволяет проанализировать тактику и средства, применяемые ВСУ в рамках проводимых операций.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.