25 мая 2025 в 16:35

В Брянской области погибла женщина при атаке ВСУ

Губернатор сообщил об ударе беспилотника по автомобилю

В Брянской области женщина погибла в результате атаки беспилотника ВСУ на автомобиль. Информацию подтвердил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел на дороге между селами Новые Юрковичи и Старые Юрковичи Климовского района. Богомаз назвал произошедшее «очередной террористической атакой против мирных жителей».

В результате атаки также пострадал водитель автомобиля, получив минно-взрывные травмы. Он был госпитализирован, и ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее, в ночь на 25 мая, российские системы ПВО сбили 30 беспилотников над территорией Брянской области. О жертвах или разрушениях в результате тех атак не сообщалось.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.