04 июня 2025 в 15:07

Таксист-мошенник в Марокко вызвал национальный гнев

Попытка обмана туристок привела к аресту водителя

Марокканский таксист, пытавшийся обмануть туристок, столкнулся с серьезными последствиями, включая арест. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в Агадире, где водитель, получив оплату от двух британок, заявил, что ему дали недостаточно денег. Видеозапись показала, что он спрятал купюру в машине.

Туристки возразили, отметив, что заплатили больше положенного, и указали на спрятанную купюру. Водитель уехал, продолжая ругаться.

Широкая огласка в социальных сетях и СМИ вызвала обеспокоенность местных властей по поводу участившихся случаев мошенничества со стороны таксистов.

В результате водитель был найден и арестован.

Ранее сообщалось о новом виде мошенничества таксистов на Бали, что указывает на глобальную проблему.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.