14 мая 2025 в 21:21

Кларксон чуть не погиб на отдыхе

Телеведущий столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем во время отпуска

Джереми Кларксон, известный по Top Gear, рассказал о случае, когда его жизнь оказалась под угрозой во время отдыха. Инцидент произошел на Сейшельских островах, о чем он сообщил The Sunday Times.

Во время погружения Кларксон почувствовал себя плохо. Позже выяснилось, что в его легких скопилась жидкость. Телеведущего срочно доставили в больницу для обследования.

Врачи обнаружили полную блокировку одной из артерий, питающих сердце. Ему была проведена операция по установке стента для восстановления кровотока. Кларксон отметил, что вторая артерия также была близка к блокировке.

По словам врачей, без оперативного вмешательства телеведущему оставалось жить всего несколько дней. Этот случай заставил Кларксона пересмотреть свой образ жизни и внести существенные коррективы в питание.

Источник: The Sunday Times

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.