04 июля 2025 в 13:58

Массированный удар ВС РФ по Украине: детали от военкора

Евгений Поддубный сообщил о поражении целей в нескольких регионах Украины

В ночь на 4 июля Вооруженные силы России нанесли серию ударов по объектам на территории Украины. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный в своем Telegram-канале, информацию передало ИА «Ремарка».

По словам военкора, удары были нанесены по средствам ПВО, расположенным в аэропортах Жуляны и Борисполь, находящихся в Киеве и Киевской области соответственно. Кроме того, целью стал таможенный терминал в районе железнодорожной станции «Васильков-1» в украинской столице.

Также, как сообщает Поддубный, повреждения получили здания Национальной академии СБУ, складские помещения и объекты военно-промышленного комплекса. Важно отметить, что удары затронули не только Киевскую область.

«Также ночью цели были поражены в Харькове, Павлограде и Новопавловке Днепропетровской области, Чернигове, Сумах и Полтаве. В последней взрывы звучали в районе местного аэродрома», — пишет военкор. Эти данные указывают на широкий охват целей по всей Украине.

Ранее сообщалось об ударе по заводу имени Артема в Киевской области. Предположительно, на предприятии могло быть налажено производство морских беспилотников для нужд украинской армии.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.