04 июня 2025 в 15:05

Похищение бизнес-тренера в Москве: установлены личности

Названы имена подозреваемых в инциденте на Ярославском вокзале

Стали известны имена мужчин, предположительно причастных к похищению бизнес-тренера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве. Список подозреваемых опубликовало издание Baza.

В списке фигурируют Рамзан М. (45 лет), Альви К. (41 год), Висали Ч. (36 лет), Аслан А. и Роман М. (оба 35 лет), а также Расул М. (31 год). По данным издания, один из них может быть связан с местом, куда увезли похищенного.

Ранее сообщалось о задержании шестерых мужчин, подозреваемых в участии в похищении Щепихина. Все они были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Инцидент произошел вечером 3 июня. Мужчины схватили Щепихина на вокзале, насильно поместили его в багажник черного Mercedes с мигалками и увезли. Позже бизнес-тренер опубликовал видео о случившемся.

Источник: Источник: Baza

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.