18 июля 2025 в 02:04

Аэропорт Внуково временно ограничил полеты

Росавиация сообщила о временном приостановлении приема и отправки самолетов во Внуково

Аэропорт Внуково ввел временные ограничения на прием и отправку воздушных судов. Об этом заявил представитель Росавиации, Артем Кореняко, в своем Telegram-канале.

По информации Росавиации, причина ограничений – обеспечение безопасности полетов. Аэропорт оперативно реагирует на ситуацию для скорейшего возобновления штатной работы.

Ранее, 17 июля, ограничения на полеты затрагивали и другие московские аэропорты: Домодедово и Жуковский. В настоящее время Домодедово и Жуковский функционируют в обычном режиме, обслуживая прибывающие и отправляющиеся рейсы.

Внуково принимает меры для минимизации задержек и неудобств для пассажиров. Пассажирам рекомендуется следить за обновлениями статуса своих рейсов через официальные каналы авиакомпаний и аэропорта.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.