Пэрис Джексон, американская актриса и певица, посетила вечеринку amfAR Gala, проходившую в рамках Каннского кинофестиваля. Ее образ отличался откровенностью, что привлекло внимание прессы.
На мероприятии дочь Майкла Джексона появилась в боди, поверх которого была надета прозрачная накидка длиной до пола. Наряд был украшен объемными плечами и блестящими пайетками, что придавало ему особый шик.
Дополняли образ Пэрис Джексон серебристые украшения, которые выгодно подчеркивали блеск ее платья. Помимо Джексон, на вечеринке присутствовали и другие известные личности, такие как Лорен Санчес и Хайди Клум.
Ранее, в марте, Пэрис Джексон уже появлялась на публике в прозрачном платье во время Недели моды в Париже. Ее выбор нарядов часто вызывает обсуждения в СМИ и среди поклонников.

