07 июля 2025 в 14:00

Загадочный «мяукающий хищник» – человек в костюме

В Британии мужчина в костюме пантеры пугает горожан ночными выходками

Жители британского города Уолласи столкнулись с необычным явлением: по ночам по улицам бродит человек в костюме пантеры, издавая мяукающие и рычащие звуки, сообщает «Би-би-си».

Один из очевидцев, гулявший с собакой, рассказал, что встретил существо, которое мяукало и карабкалось по склону. Осветив его фонариком, он увидел человека в черном обтягивающем костюме. Другая местная жительница также подтвердила встречу с мужчиной в маске, отметив, что он не вызвал у нее страха, а лишь издавал звуки, напоминающие пантеру.

Местные жители предполагают, что это розыгрыш. Один из них уверен, что мужчина просто развлекается и не стремится кого-либо напугать, а получает удовольствие от образа «гигантской кошки».

Несмотря на юмористический подтекст ситуации, полиция призывает сообщать о появлении мужчины в костюме. Ранее, в другом регионе Великобритании, были зафиксированы случаи нападения таинственного зверя на оленей, что добавляет происходящему элемент тревоги.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.