21 июля 2025 в 14:40

В Москве затопило автосервис и мойку из-за сильных дождей

Территория автосервиса и припаркованные автомобили оказались под водой в результате ливней

Сильные ливни вызвали затопление территории автосервиса на улице Нагорной в Москве, о чем сообщает издание Baza.

Под водой оказались станция техобслуживания, автомойка и более десяти припаркованных рядом автомобилей. По словам очевидцев, уровень воды поднялся всего за несколько часов, затопив автомобили до крыш.

Дожди возобновились в столице в ночь на понедельник, 21 июля. К утру выпало большое количество осадков: в Зеленограде зафиксировано не менее 91 миллиметра дождя.

Жители города, стремясь преодолеть образовавшиеся лужи, вынуждены взбираться на заборы и использовать сапы. Залиты подземные переходы, а проезжая часть во многих районах превратилась в реки.

Источник: Источник: Baza

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.