27 июля 2025 в 21:21

В Белгородской области мужчина пострадал от атаки БПЛА

Украинские военные атаковали регион с помощью беспилотника

В Белгородской области в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По информации Гладкова, удар пришелся по автомобилю, находившемуся в селе Ясные Зори. В результате инцидента ранения получил мужчина, которого попутным транспортом доставили в городскую больницу №2 Белгорода.

Медики диагностировали у пострадавшего минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения головы и грудной клетки. Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Транспортное средство получило повреждения.

Гладков также отметил, что ВСУ атаковали девять населенных пунктов в Белгородской области.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.