03 июля 2025 в 09:11

Телеведущую напугал поступок навязчивого поклонника

Стеф Макговерн рассказала о преследователе, перешедшем границы

Британская телеведущая Стеф Макговерн столкнулась с навязчивым вниманием поклонника, чьи действия вызвали у нее серьезное беспокойство. Инцидент произошел несколько лет назад, когда Макговерн работала на канале «Би-би-си». Об этом сообщает Daily Mail.

По словам телеведущей, мужчина интерпретировал ее приветствия в эфире и публикации в социальных сетях как личные обращения. Он верил в их романтическую связь, хотя она никогда не давала для этого поводов.

Макговерн вспоминает, что поклонник регулярно встречал ее после работы и предлагал подвезти, но она всегда отказывалась. Кульминацией преследования стало письмо, отправленное отцу телеведущей с просьбой разрешить брак.

Добыча личной информации об отце стала для Макговерн последней каплей. Она обратилась в службу безопасности «Би-би-си». После этого инцидента преследователь прекратил попытки связаться с телеведущей. Важно отметить, что действия поклонника вызвали серьезную тревогу у Макговерн.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.