16 июля 2025 в 19:05

ВВС Израиля Показали Удар по Генштабу Сирии с Воздуха

Опубликовано видео атаки, запечатленное с воздуха

Военно-воздушные силы Израиля (ЦАХАЛ) разместили видеозапись авиаудара по Генеральному штабу Сирии. Соответствующие кадры были опубликованы в официальном Telegram-канале ЦАХАЛ, демонстрируя момент атаки.

В опубликованном ролике показаны кадры, снятые с воздуха непосредственно во время нанесения удара по объекту, идентифицированному как Генеральный штаб Сирии. Это демонстрирует возможности израильских ВВС по нанесению точечных ударов.

До настоящего времени сирийская сторона не прокомментировала официально предоставленные доказательства израильской атаки. Однако ранее сирийские власти неоднократно заявляли о нарушениях воздушного пространства страны израильской авиацией.

Публикация данного видео является демонстрацией силы и возможностей израильской армии, а также служит предупреждением о готовности Израиля защищать свои интересы в регионе. Подробности операции и мотивы нанесения удара не разглашаются.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.