20 мая 2025 в 07:06

Убийство начальника в Индии

Охранник расчленил руководителя и выбросил останки в ручей

В индийском штате Гуджарат произошло жестокое убийство. Сотрудник охранной фирмы расправился со своим начальником, расчленив тело и выбросив останки в водоем. Об этом сообщает издание News9Live.

Инцидент произошел в городе Сурат. 16 мая были обнаружены останки Чандрабхана Дебея, руководителя частного охранного предприятия Dubey Security Services.

По данным издания, заявление в полицию подали знакомые Дебея 13 мая. Они сообщили о его исчезновении после выезда из офиса. В ходе расследования выяснилось, что к преступлению причастен его помощник Рашид Ансари.

Следствие установило, что Ансари совершил нападение на Дебея дома. Он убил начальника, расчленил тело и поместил части в мешки, которые затем выбросил в ближайший ручей.

Обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются правоохранительными органами. Расследование продолжается.

Источник: News9Live

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.