05 июня 2025 в 13:02

Близнецы-долгожители раскрыли секрет 100-летнего юбилея

Столетние братья из Великобритании считают спорт ключом к долгой жизни

Столетние братья-близнецы Уильям и Джек Кейси из Великобритании поделились секретом своего долголетия, сообщает New York Post.

Уильям и Джек родились в Лондоне в 1925 году. В 1945 году они служили в инженерном корпусе британской армии в Малайзии, где, по их словам, пользовались своей схожестью.

В настоящее время братья живут в доме престарелых в Дидкоте, Оксфордшир. Уильям, старший из близнецов, увлекается живописью и ежедневно занимается спортом по 20 минут.

Уильям связывает долголетие братьев с регулярными физическими упражнениями и активным образом жизни. Его совет для молодежи - заниматься спортом, особенно крикетом, и оставаться активным.

Братья отметили, что самым удивительным изобретением в их жизни стали компьютеры. Ранее, 108-летний военный моряк также делился своим секретом долголетия.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.