09 апреля 2025 в 16:17

Над надувной обувью за 429 тысяч рублей посмеялись в сети

Новый дизайн обуви люксового бренда вызвал волну критики

Над надувной обувью за 429 тысяч рублей посмеялись в сети
Фото: New York Post

В сети высмеяли дизайн новой обуви от люксового бренда Rick Owens, стоимость которой достигает сотен тысяч рублей. Речь идет о надувных латексных сапогах на каблуках Porterville Boots, созданных в коллаборации с художником Straytukay.

Цена пары составляет 5000 долларов, что эквивалентно 429 тысячам рублей. На данный момент приобрести сапоги на официальном сайте бренда невозможно.

Блогеры и инфлюэнсеры, включая Кристи Сару, представили новинку на камеру, вызвав бурную реакцию у зрителей. Подписчики выразили недовольство дизайном в многочисленных комментариях.

«Мир сошел с ума», «Похоже на мешки для мусора», «Люди купят все, что в тренде, даже такой бред», — писали пользователи сети, комментируя необычную обувь.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.