30 июня 2025 в 08:02

В Красноярске трагедия: гибель 7-летнего мальчика

Ребенок выпал из окна пятого этажа

В Красноярске 29 июня 2025 года семилетний мальчик погиб, выпав из окна квартиры на улице Королева. Об этом сообщила пресс-служба краевого следственного управления СКР.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В момент трагедии в квартире находились мать и бабушка мальчика.

По предварительной информации, ребенок пошел на кухню, где было открыто окно для проветривания. Он сел на подоконник и выпал. Травмы оказались смертельными, и мальчик скончался до прибытия скорой помощи.

Следователи отметили, что семья погибшего мальчика не состояла на профилактическом учете. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.