11 июля 2025 в 14:30

Демин о дебюте в «Бруклине»: Отдал всю энергию команде

Российский баскетболист подчеркнул стремление помочь «Нетс» в дебютном матче

Российский баскетболист Егор Демин прокомментировал свой дебютный матч за команду «Бруклин Нетс» в Летней лиге НБА против «Оклахома-Сити Тандер». Игра состоялась в пятницу, и «Бруклин» уступил со счётом 81:90. Демин провёл на площадке 23 минуты, набрав 8 очков и сделав 4 подбора.

По словам Демина, он не испытывал сильного волнения перед дебютом. Баскетболист заявил, что старался сосредоточиться и отдать всю свою энергию, чтобы принести пользу команде. Его главной целью было выложиться по полной в обороне и нападении, чтобы максимально помочь «Нетс».

«Я хотел отдать всю свою энергию, на которую я способен, сделать все возможное в обороне и нападении и постараться принести команде как можно больше пользы», - приводит слова Демина USA Today. Это показывает настрой игрока на командную работу и стремление к результату.

Демину 19 лет. Он был выбран под восьмым номером на драфте НБА 2025 года. В сезоне 2024/25 он играл за университетскую команду, набирая в среднем 10,6 очка, отдавая 5,5 передач и делая 3,9 подбора в 33 матчах.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.