19 июля 2025 в 14:02

Москвичка заявила о нападении после отказа дать номер телефона

Инцидент произошел в Москве, ведется проверка

В Москве девушка заявила о нападении со стороны мужчины после того, как отказалась дать ему свой номер телефона. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, ссылаясь на рассказ самой пострадавшей.

По словам Наргисы, инцидент произошел после того, как к ней подошел незнакомец и попросил номер телефона. Девушка, включив камеру, вежливо отказала. Мужчина потребовал удалить видео, а затем, когда Наргиса отвернулась, пнул ее в спину и попытался скрыться. Девушка смогла снять лицо обидчика и обратилась в полицию.

В Следственном комитете отреагировали на произошедшее. Дорогомиловским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по данному факту.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.