23 июля 2025 в 02:05

Улов на миллионы: Девушка победила в турнире по рыбной ловле

22-летняя американка сорвала куш, поймав огромного марлина на соревновании

В начале июля 22-летняя Жаселин Бертелот, выпускница университета, приняла участие в турнире Blue Marlin Gulf Cup, проходившем у берегов Луизианы, США, об этом сообщает Louisiana Sportsman.

Девушка рыбачила с борта 18-метровой яхты, принадлежащей ее отцу, и соревновалась с 21 другой командой за главный приз.

Используя всенаправленный гидролокатор, команда обнаружила крупного голубого марлина. Рыба клюнула на живца - небольшого тунца, и оказывала сопротивление более семи часов.

В итоге, Жаселин Бертелот удалось вытащить марлина весом 276 килограммов, что принесло ей победу и главный приз в размере 58,2 тысячи долларов, что составляет около 4,5 миллиона рублей.

Это не первая крупная рыба в карьере Бертелот. В мае она уже поймала голубого марлина весом 280 килограммов, она отметила «Мы шутили, что эти две рыбы были сестрами».

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.