03 апреля 2025 в 08:03

Бонни Блю планирует новый секс-марафон

Порнозвезда замахнулась на рекорд в две тысячи мужчин за сутки

Бонни Блю планирует новый секс-марафон
Фото: Daily Mail

Британская порноактриса Бонни Блю, известная своим заявлением о сексуальной связи с 1057 мужчинами за 12 часов в январе, объявила о намерении установить новый, еще более впечатляющий рекорд. Об этом стало известно из ее интервью.

В ходе беседы в подкасте с коллегой Камиллой Араужо, 25-летняя Блю поделилась планами переспать с двумя тысячами мужчин в течение 24 часов. Она рассказала о подготовке к этому амбициозному мероприятию и призналась в некотором волнении.

«Я всегда волнуюсь, когда речь идет о большом количестве партнеров. Переживаю, наверное, даже больше, чем они сами. Но потом, немного освоившись, говорю себе: "Все под контролем"», — поделилась Блю своими чувствами.

Бонни Блю даже предложила Араужо присоединиться к ее новому секс-марафону, пообещав поделиться опытом и «научить всему». Ведущая подкаста, в свою очередь, выразила волнение в связи с этим предложением.

До этого, Блю дала понять о возможном романе с 19-летним рэпером Лил Мабу. Порнозвезда была замечена папарацци во Флориде в компании молодого музыканта, что породило слухи об их отношениях.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.