19 июля 2025 в 17:37

В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА

Губернатор сообщил о риске атаки беспилотных летательных аппаратов в регионе

В Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона, Дмитрий Миляев, в своем Telegram-канале 19 июля, передает РИА Новости.

В сообщении губернатора говорится об объявлении опасности атаки БПЛА на всей территории Тульской области. Жителям рекомендуется сохранять спокойствие и следить за обновлениями информации от официальных источников.

Данное предупреждение является стандартной мерой предосторожности, предпринимаемой в регионах, граничащих с зонами проведения специальных военных операций или потенциально подверженных риску атак с использованием беспилотных летательных аппаратов.

Власти региона призывают население к бдительности и просят сообщать о любых подозрительных объектах или действиях в компетентные органы. Подробности о текущей ситуации не приводятся.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.