22 мая 2025 в 15:53

Однопартиец Трампа проспал голосование в Конгрессе

Конгрессмен Гарбарино пропустил голосование по законопроекту Трампа

Конгрессмен-республиканец Эндрю Гарбарино не успел на голосование в Палате представителей по бюджетному законопроекту Дональда Трампа. Об этом сообщил спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон, согласно информации Newsweek.

Джонсон в шутку отметил на пресс-конференции, что у них было 217 голосов, но Гарбарино проспал голосование, добавив, что конгрессмен уснул. Спикер выразил дружеское отношение к Гарбарино, несмотря на инцидент.

Палата представителей ранее приняла законопроект президента Трампа, касающийся внутренней политики. Пакет мер включает продление налоговых льгот 2017 года и выделение средств на увеличение армии.

Также законопроект предусматривает реализацию планов Дональда Трампа по депортации. Данный пакет мер вызвал обсуждения в политических кругах.

Голосование по законопроекту Трампа привлекло внимание из-за отсутствия Гарбарино. Инцидент вызвал ироничные комментарии со стороны спикера Джонсона.

Источник: Источник: Newsweek

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.