18 июля 2025 в 10:32

ПСЖ интересовался игроком Спартака Угальде

Парижский клуб вел переговоры о возможном трансфере нападающего

Французский ПСЖ проявлял интерес к нападающему московского «Спартака» Манфреду Угальде. Об этом сообщает издание «Чемпионат», ссылаясь на слова агента футболиста, Курта Морсинка, в интервью Estadio TD+.

Морсинк заявил: «ПСЖ был одним из клубов, с которым велись очень серьезные переговоры». Агент также подчеркнул, что на выбор потенциальных команд для трансфера влияют правила финансового fair play ФИФА и текущая ситуация в России.

Угальде является лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2024/2025. Он забил 17 голов в 29 матчах, включая покер в дерби против «Локомотива» в декабре 2024 года.

Угальде перешел в «Спартак» в январе 2024 года. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2028 года.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.