22 июля 2025 в 19:34

Москвичи устроили заплыв в затопленных улицах после ливня

Сильный дождь превратил некоторые улицы Москвы в реки, вызвав неожиданную реакцию у горожан

После сильного ливня, обрушившегося на Москву, жители столицы нашли оригинальный способ передвижения по затопленным улицам. Telegram-канал Shot опубликовал видео, на котором два человека плавают по лужам, образовавшимся на пешеходном переходе.

Ливень вызвал серьезные перебои в работе общественного транспорта. В частности, было временно приостановлено движение поездов на участке Филевской линии метро между станциями «Кунцевская» и «Багратионовская».

По прогнозам синоптиков, дожди различной интенсивности продолжатся в Москве до конца дня 22 июня. Жителям и гостям города следует учитывать эту информацию при планировании поездок и перемещений по городу.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.