23 мая 2025 в 12:52

Россиянин спас ребенка на окне девятого этажа

В Одинцово сосед предотвратил трагедию с маленьким мальчиком

В подмосковном Одинцово мужчина спас мальчика, который забрался на окно девятого этажа. Информацию об этом происшествии распространил Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По информации издания, инцидент произошел на улице Гвардейской. Очевидцы заметили ребенка, стоящего в открытом окне квартиры. Один из соседей оперативно проник в квартиру, снял мальчика с подоконника и закрыл окно.

Выяснилось, что ребенок забрался на подоконник, воспользовавшись тумбой. Сообщается, что мать мальчика в это время, по утверждениям очевидцев, находилась в состоянии алкогольного опьянения и спала. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и представители органов опеки.

Ранее сообщалось о случаях падения детей из окон в других городах. В Екатеринбурге пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа. В Москве восьмилетняя девочка также осталась жива, упав с той же высоты.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.