15 мая 2025 в 17:51

Туристы заперты в музее мадам Тюссо

Британская пара оказалась в ловушке после посещения экспозиции.

Стивен и Мишель Робинсон, британские туристы, посетили музей восковых фигур мадам Тюссо в Блэкпуле. После осмотра экспозиции они обнаружили, что все выходы заперты, как сообщает the Echo.

Супруги оказались в темном здании с выключенными эскалаторами. Их крики о помощи остались без ответа, что вызвало у них сильное беспокойство.

По словам Стивена, ситуация была «жуткой». Отсутствие персонала и запертые двери вынудили туристов обратиться в полицию для получения помощи.

Однако, сотрудники музея выразили сомнения в правдивости рассказа туристов. Данные с камер видеонаблюдения показали присутствие менеджеров в здании в момент инцидента.

Впоследствии менеджеры помогли паре выбраться из музея. Представители музея пока не предоставили официальных комментариев по поводу случившегося.

Несмотря на это, Стивен и Мишель Робинсон настаивают на том, что их случайно заперли в музее.

Источник: Источник: the Echo

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.