Полиция Санкт-Петербурга проводит проверку по факту травмирования фельдшера скорой помощи пьяным мужчиной. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу регионального главка МВД РФ. Информация об инциденте поступила в полицию Калининского района из медицинского учреждения.
Фельдшер обратился за помощью с травмой руки, после чего был направлен на амбулаторное лечение. ИА «Ремарка» стало известно, что бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому 35 по улице Замшина, где обнаружила 33-летнего местного жителя в состоянии алкогольного опьянения.
При попытке поместить мужчину в автомобиль скорой помощи, он нанес фельдшеру травму. Нетрезвого пациента госпитализировали в медицинское учреждение.
В настоящее время полиция проводит проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.

