19 июля 2025 в 21:59

Россия готова к новому раунду переговоров с Украиной

Источник РИА Новости сообщил о готовности России к переговорам после сигналов из Киева

Источник РИА Новости в Москве заявил, что Россия давно готова к новому раунду переговоров с Украиной, комментируя предложение Киева.

По словам источника, «сигналы из Киева позволяют надеяться, что конкретная дата скоро появится». Это заявление последовало за подтверждением источника в российской переговорной группе о предложении Киева провести новый раунд переговоров по урегулированию конфликта на следующей неделе.

Ранее Владимир Зеленский заявил о готовности Украины к возобновлению переговоров с Россией. Он также отметил, что между сторонами ведется диалог об обмене пленными и выразил надежду на увеличение переговорной динамики.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.