04 июля 2025 в 19:08

Российский футболист Кучаев об опыте и игре в Европе

Полузащитник «Ростова» не сожалеет об отсутствии европейской карьеры, сосредоточившись на стабильности уровня.

Константин Кучаев, полузащитник футбольного клуба «Ростов», прокомментировал отсутствие опыта выступлений в европейских чемпионатах. Его слова цитирует «РБ Спорт».

«Не жалею ни секунды, не зацикливался на том, что я там не поиграл», — заявил Кучаев. Он отметил, что больше внимания уделял стабильности своей игры и избегал колебаний в уровне подготовки.

Кучаев подчеркнул, что у него нет конкретной цели перебраться в европейский клуб. Ранее футболист также высказывался о перспективах возвращения российских команд на международную арену, выразив уверенность в положительном исходе, но не указав конкретных сроков.

До перехода в «Ростов» Кучаев выступал за такие клубы, как ЦСКА, «Нижний Новгород» и «Рубин». Кроме того, он провел одну игру в составе национальной сборной России.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.