27 мая 2025 в 21:35

В Киеве объявлена воздушная тревога

Тревога распространилась на Киевскую область и ряд других регионов Украины

Во вторник вечером в Киеве и десяти областях Украины была объявлена воздушная тревога.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины. Сигнал тревоги прозвучал в Киеве, а также в Киевской, Житомирской, Винницкой, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях.

Российские войска начали наносить удары по украинской инфраструктуре 10 октября 2022 года, после теракта на Крымском мосту.

Удары наносятся по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей Украине. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска не наносят удары по жилым домам.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.