23 мая 2025 в 06:47

Телеведущий назвал Рианну лучшим собутыльником

Сет Майерс поделился впечатлениями от совместного употребления алкоголя с певицей

Американский телеведущий Сет Майерс назвал певицу Рианну своим лучшим собутыльником. Об этом он рассказал в подкасте «Этикет за столом» (Table Manners), запись которого доступна на Apple Podcasts, вспоминая съемки шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» (The Late Night With Seth Meyers).

Майерс отметил, что они вместе пробовали различные коктейли. Телеведущий признался, что сильно опьянел, в то время как Рианна, по его словам, сохраняла трезвость.

«Мы выпили одинаковое количество алкоголя, а затем она просто вышла со съемок, как будто ничего и не произошло», – поделился Майерс своими впечатлениями. Он добавил, что певица выглядела свежо, словно и не пила.

Сет Майерс также рассказал, что после съемок уснул в коридоре дома. Его жена, по словам телеведущего, оставила стакан воды рядом с ним и ушла спать.

Стоит отметить, что ранее психолог Марк Бартон рассказывал о своих проблемах с алкоголем, возникших после потери ребенка.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.