16 июля 2025 в 17:44

В Челябинской области многодетные семьи получили землю

Более двухсот семей стали владельцами участков за полтора года

В Челябинской области 264 многодетные семьи стали обладателями земельных участков за последние полтора года сообщает Ura.ru, ссылаясь на пресс-службу заксобрания региона.

Вице-спикер заксобрания Андрей Шмидт подчеркнул, что выделенные участки располагаются вблизи населенных пунктов. По его словам, ведется работа по созданию инфраструктуры: электроснабжения, газификации и строительства дорог.

Шмидт уточнил, что в прошлом году было выделено 246 земельных участков, 170 из которых переданы многодетным семьям. В первом полугодии 2025 года местные власти предоставили 139 участков, 94 из которых предназначены для многодетных семей.

Источник: Источник: Ura.ru

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.