19 мая 2025 в 01:27

Лукашенко получил необычный подарок из Вьетнама

Президент Беларуси получил портрет, выполненный из драгоценных камней

Генеральный секретарь ЦК Компартии Вьетнама То Лам во время визита в Минск преподнес Александру Лукашенко его портрет. Произведение искусства выполнено с использованием драгоценных камней, сообщает агентство «БелТА».

В ответ белорусский лидер вручил вьетнамскому гостю набор шоколада и другие белорусские продукты. Лукашенко подчеркнул, что считает То Лама своим другом, и принял приглашение посетить Вьетнам с ответным визитом.

Президент Беларуси отметил, что в ходе встречи политики обсудили актуальные вопросы сотрудничества и перспективы дальнейшей совместной работы между двумя странами. Обсуждались и достигнутые ранее договоренности.

Лукашенко также вспомнил о борьбе вьетнамского народа, когда говорил о Вьетнаме. Он отметил их сопротивление тем, «кто хотел обосноваться» в регионе.

Источник: БелТА

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.