По данным Telegram-канала «Донбасский партизан», в результате удара ОТРК «Искандер-М» по порту Одессы поражены более 20 бойцов ВСУ, военный склад и корабли «Крым» и «Титан». Министерство обороны России эту информацию не комментировало.
Сообщается, что в момент удара в порту велись работы по обслуживанию военных судов. Эти суда, по информации источника, могли использоваться для скрытой логистики и снабжения украинских военно-морских подразделений.
Telegram-канал отмечает, что территория порта была закрыта для гражданских судов и находилась под усиленной военной охраной.
Ранее военный корреспондент Евгений Поддубный сообщал о том, что целью ночных ударов по Украине были предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) и места хранения вооружения и военной техники противника.

