12 июля 2025 в 17:36

«Краснодар» – ЦСКА: Стартовые составы на Суперкубок России

Составы команд объявлены на официальных сайтах.

«Краснодар» и ЦСКА представили стартовые составы на матч за Суперкубок России. Информация опубликована на официальных сайтах клубов.

В составе «Краснодара» на поле выйдут: Агкацев, Оласа, Коста, Тормена, Гонсалес, Черников, Кривцов, Сперцян, Са, Батчи и Кордоба.

ЦСКА начнет матч в следующем составе: Акинфеев, Мойзес, Роша, Дивеев, Гайич, Глебов, Кисляк, Обляков, Круговой, Шуманский и Мусаев.

Матч за Суперкубок России между «Краснодаром» и ЦСКА состоится 12 июля в Казани. Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

В сезоне 2024/2025 «Краснодар» впервые в своей истории стал чемпионом России. ЦСКА, в свою очередь, в девятый раз завоевал Кубок России.

Напомним, что действующим обладателем Суперкубка России является петербургский «Зенит», который в 2024 году обыграл «Краснодар».

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.