04 июня 2025 в 13:08

Звезда «Фабрики звезд» о неудачной вегетарианской диете

Дайнеко призналась, что попытка стать вегетарианкой оказалась недолгой и печальной

Виктория Дайнеко, участница «Фабрики звезд», рассказала о своем опыте вегетарианства, который оказался неудачным. Певица сообщила, что смогла продержаться без мяса всего несколько дней, сообщает Пятый канал.

По словам Дайнеко, эти пять дней были для нее «очень грустными». Она отметила, что чувствовала себя плохо, когда пыталась изменить свои пищевые привычки.

Певица связывает это со своим резус-фактором и низким уровнем гемоглобина. Она подчеркнула, что ей сложнее, чем другим, восполнять железо и бороться с анемией из-за особенностей крови.

Дайнеко добавила, что слишком любит мясо, чтобы отказываться от него на длительный срок. Ранее она высказывалась о коллегах, критикующих Россию, но продолжающих здесь зарабатывать.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.