02 июля 2025 в 09:13

Володин об Эффективности Закона о Самозапрете на Кредиты

Спикер Госдумы отметил положительное влияние закона, основываясь на статистике.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил об эффективности закона о самозапрете на кредиты, основываясь на статистических данных. Соответствующее сообщение было опубликовано в его Telegram-канале.

По словам Володина, за первые четыре месяца действия закона более 12 миллионов граждан России установили добровольный самозапрет на получение кредитов.

Данный закон предоставляет гражданам возможность ограничить для себя оформление новых кредитов, что способствует снижению рисков мошенничества и долговой нагрузки.

Володин подчеркнул, что полученные данные свидетельствуют о востребованности и действенности принятого законодательного решения, направленного на защиту интересов граждан.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.