09 июля 2025 в 14:38

Вооруженное ограбление блогерши: Жестокое нападение в Марселе

Французская блогерша Сорайя Риффи подверглась жестокому нападению в своем доме.

Прокуратура Марселя начала расследование по факту вооруженного нападения на французскую блогершу Сорайю Риффи, сообщает BFMTV. Расследование ведется по статьям о вооруженном ограблении, незаконном лишении свободы и других тяжких преступлениях.

Инцидент произошел 4 июля. Несколько вооруженных мужчин ворвались в дом Риффи, связали ее и подвергли жестоким пыткам, требуя деньги. По данным издания, нападавшие избивали блогершу и наносили ей порезы канцелярским ножом, а также, предположительно, использовали отбеливатель, чтобы скрыть ДНК.

Адвокат Риффи заявил, что блогерша потеряла сознание во время нападения и подозревает, что ее изнасиловали. Злоумышленники скрылись, забрав ценные вещи. В больнице у пострадавшей диагностировали переломы и множественные порезы.

Сама Риффи сообщила своим поклонникам, что потрясена и психологически травмирована случившимся. Этот инцидент вызвал широкий общественный резонанс. По информации BFMTV, на данный момент никто не арестован в связи с этим делом.

Стоит отметить, что в марте произошел похожий случай с японской стримершей Айри Сато, которая была убита вооруженным ножом мужчиной.

Источник: Источник: BFMTV

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.