03 июля 2025 в 16:07

Тропический ливень обрушился на Хабаровск

Ливень вызвал перебои с электричеством и повалил деревья

Хабаровск столкнулся с последствиями сильного ливня, обрушившегося на город. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ливень начался в 14:00 по местному времени (07:00 мск), сопровождаясь ветром до 20 метров в секунду. За время непогоды выпало около 20 мм осадков.

Ливневая канализация не справилась с потоком воды, что привело к затоплению улиц и остановке автомобилей. Десятки деревьев были повалены ветром, перекрыв дороги. Также были повреждены рекламные конструкции и ограждения на стройках.

В результате стихии тысячи жителей остались без электроснабжения. Отключения затронули микрорайоны МЖК, Амуркабель, Горький, Индустриальный и Красная Яра.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.