05 июня 2025 в 13:07

Российские военные уничтожили Snatch ВСУ в зоне СВО

Уничтожена боевая бронемашина Snatch британского производства.

Вооруженные силы России впервые уничтожили украинскую боевую бронемашину Snatch, произведенную в Великобритании, в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили представители Минобороны.

По данным ведомства, обнаружение и уничтожение бронемашины Snatch стало возможным благодаря слаженной работе российских подразделений. Местоположение техники ВСУ было оперативно установлено, после чего по цели был нанесен точный удар.

В Минобороны подчеркнули, что данное уничтожение является первым зафиксированным случаем поражения бронемашины Snatch в зоне СВО. Обстоятельства и детали операции не раскрываются в интересах безопасности проводимых мероприятий.

Инцидент свидетельствует об усилении возможностей российской армии по выявлению и уничтожению техники, поставляемой Украине западными странами.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.