18 июля 2025 в 14:40

Заместитель мэра Семилук сбил ребенка на пешеходном переходе

Инцидент произошел возле администрации района, ребенок получил легкие травмы

Заместитель мэра города Семилуки Воронежской области, Геннадий Чуркин, стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал семилетний ребенок. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Инцидент произошел на пешеходном переходе, расположенном рядом с администрацией района, по улице Ленина. По информации НТВ, мальчик отстал от матери и предпринял попытку самостоятельно пересечь дорогу, в результате чего и попал под автомобиль под управлением Чуркина.

После аварии ребенка доставили в больницу, однако вскоре отпустили домой, диагностировав ушибы и ссадины. Сообщается, что родители не имеют претензий к чиновнику, что подтверждает отсутствие эскалации конфликта.

По факту ДТП проводится проверка сотрудниками полиции. Чиновник, по информации издания, назвал произошедшее «стечением обстоятельств», утверждая, что не заметил ребенка из-за другой машины, что возможно указывает на ограниченную видимость.

Источник: Источник: НТВ

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.