01 июля 2025 в 09:35

Слепаков узнал свою генетическую принадлежность

Юморист поделился неожиданными итогами ДНК-теста

Слепаков узнал свою генетическую принадлежность
Фото: кадр из видео

Семен Слепаков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) рассказал о результатах своего ДНК-теста, согласно которым он оказался на 100% евреем. Об этом он сообщил в видео на YouTube-канале «Рада и терки».

По словам юмориста, изначально тест показал 82% еврейской крови и 18% смеси армянской, грузинской, азербайджанской и итальянской. Слепаков пошутил, что объяснял этими результатами свой темперамент.

Позже лаборатория сообщила об уточнении результатов. Слепакову заявили, что после усовершенствования ДНК-теста выяснилось, что он является полностью евреем.

Ранее сообщалось о стоимости частных выступлений Слепакова, которая составляет 5,6 миллиона рублей за 45 минут, включая перелеты бизнес-классом и проживание в пятизвездочных отелях.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.