Пользователь Reddit Hakoreincarnation59, представившийся бывшим сотрудником «Макдоналдса», поделился историей о клиенте, наводившем ужас на всю смену.
По словам автора, посетитель был крупным мужчиной, всегда агрессивно настроенным и заказывавшим еду только через кассира, игнорируя терминалы самообслуживания. Он всегда приходил в одно и то же время, делая каждый раз большой заказ на вынос.
Сотрудники старались максимально быстро выполнить заказ этого человека, так как под его рубашкой был виден пистолет. Это создавало напряженную атмосферу и страх.
После получения заказа мужчина тщательно проверял каждую позицию, доставая коробки с едой из пакета и сверяя их с чеком, несмотря на то что упаковка производилась у него на глазах. Автор поста отметил, что посетитель никогда не нарушал закон.
Ранее на Reddit обсуждали случай доставки еды из другой сети в «Макдоналдс», пытаясь выяснить, кто мог сделать такой заказ.

