18 мая 2025 в 14:18

Переговоры России и Украины: Новые детали

Решения о месте и времени следующего раунда пока отсутствуют

По информации РИА Новости, конкретные решения касательно места и времени проведения нового раунда переговоров между Россией и Украиной на данный момент не приняты. Об этом сообщил осведомленный источник агентству.

Источник РИА Новости заявил об отсутствии информации о новом раунде. Он рекомендовал ориентироваться на заявления российской делегации, сделанные после предыдущей встречи 16 мая.

Предыдущие переговоры между представителями России и Украины состоялись 16 мая и продолжались более часа. Российскую делегацию возглавлял Владимир Мединский, ранее участвовавший в переговорах в Стамбуле в 2022 году. Украинскую делегацию возглавлял Рустем Умеров.

Ранее возможность проведения дальнейших переговоров в Стамбуле была поставлена под сомнение. Дональд Трамп выразил надежду на прекращение огня после запланированного на 19 мая разговора с Владимиром Путиным.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.