17 июня 2025 в 14:48

Ливень превратил улицы Москвы в реки «Плывем потихонечку»

Автомобили преодолевают затопленные улицы в Солнцево

Ливень вызвал затопление улиц в московском районе Солнцево, вынуждая автомобилистов буквально «рассекать воду». Об этом сообщило агентство «Москва», ссылаясь на видео, присланное подписчиками Telegram-канала.

На кадрах, снятых в Западном административном округе за пределами МКАД, видно, как автомобили движутся по затопленной улице. Одно из транспортных средств, такси, было вынуждено остановиться из-за высокого уровня воды.

Один из очевидцев, комментируя ситуацию на улице Главмоссстроя, отметил, что в Москве разлилось «море», добавив: «Плывем потихонечку».

Ранее в Москве было объявлено предупреждение о дожде и грозе, действовавшее с 21:00 17 июня. Прогнозировалось усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду. Неблагоприятные погодные условия ожидаются также 18 июня.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.